Рус
Кыр
Главная Жанылыктар ИЗВЕСТНЫЙ ДОКТОР ТУРАТ КАСЫМБЕКОВ: БРЕНД-АМБАССАДОР CHERY

ИЗВЕСТНЫЙ ДОКТОР ТУРАТ КАСЫМБЕКОВ: БРЕНД-АМБАССАДОР CHERY

20.09.2023 15:03

Автомобильный бренд Chery объявил о своем сотрудничестве с доктором медицинских наук, известным и уважаемым специалистом в области здоровья Туратом Касымбековым. Это сотрудничество отражает стратегическое усилие Chery по продвижению здорового образа жизни и внимания к человеческому здоровью.

Доктор Турат Касымбеков стал образцом успеха и вдохновения для многих. Его профессиональные знания и лидерские качества придают проекту Chery новый, значительный вектор развития.

В рамках своего статуса бренд-амбассадора, доктор Касымбеков будет активно участвовать в кампаниях Chery, направленных на создание устойчивого будущего для детей и взрослых.

Касымбеков выразил свою благодарность за возможность сотрудничества и подчеркнул свой энтузиазм по поводу совместных усилий. «Сегодняшний день — это не просто новая глава в моей жизни, это шаг к лучшему будущему для всех нас,» — сказал он.

Директор отдела продаж Chery Кыргызстан Азат Мурдинов также выразил свою радость и уверенность в том, что с доктором Касымбековым в роли бренд-амбассадора, компания сможет продвигать свои ценности и миссию еще более успешно.

Это сотрудничество между Chery и доктором Туратом Касымбековым обещает стать важным моментом в истории обеих сторон, а также способствовать дальнейшему развитию автомобильной индустрии и вниманию к здоровью человека.

Жанылыктар

Бухгалтер ASIAMOTORS представит Кыргызстан на Чемпионате мира по Муай Тай
АгроТехЭкспо: Hyundai Construction, LonKing, JAC, Hyundai Staria и LADA Niva в центре внимания
Эксклюзивное предложение: автомобили CHERY в кредит под 13%
Показать все новости