Рус
Кыр
Главная Жанылыктар АгроТехЭкспо: Hyundai Construction, LonKing, JAC, Hyundai Staria и LADA Niva в центре внимания

АгроТехЭкспо: Hyundai Construction, LonKing, JAC, Hyundai Staria и LADA Niva в центре внимания

23.10.2023 13:57

На одной из крупнейших выставок в индустрии сельского хозяйства и строительства - АгроТехЭкспо, компания Asiamotors продемонстрировала свое великолепие и технологическое мастерство, представив впечатляющий спектр своей продукции. Посетители выставки получили уникальную возможность ближе познакомиться с новейшей спецтехникой и автомобилями, представленными этим ведущим производителем транспортных средств.

 

Одним из ярких моментов выставки стало представление спецтехники от двух мировых гигантов - Hyundai Construction и LonKing. Машины этих брендов известны своей надежностью и выдающейся производительностью. Гости выставки могли оценить гусеничные экскаваторы, погрузчики и другие мощные машины, предназначенные для работы в самых сложных условиях на стройплощадках по всему миру.

Компания Asiamotors также привезла на выставку свои самые новые автомобили. Пикапы JAC привлекли внимание своей надежностью и высокой проходимостью, что делает их идеальным выбором для сельского хозяйства и других коммерческих нужд. Новейший Hyundai Staria поразил посетителей своим современным дизайном и передовыми технологиями, делая поездки комфортабельными и безопасными для всей семьи.

Кроме того, на стенде компании был представлен легендарный LADA Niva, символ российской автомобильной индустрии. Сочетание надежности и проходимости делает этот автомобиль популярным среди любителей внедорожников и тех, кто ценит надежность в любых условиях.

Участие Asiamotors на выставке АгроТехЭкспо подчеркивает ее лидерский статус в мире техники и автомобилей. Посетители могли увидеть самые передовые разработки и убедиться в высоком качестве продукции, предлагаемой этим инновационным производителем.

Жанылыктар

Бухгалтер ASIAMOTORS представит Кыргызстан на Чемпионате мира по Муай Тай
Эксклюзивное предложение: автомобили CHERY в кредит под 13%
ИЗВЕСТНЫЙ ДОКТОР ТУРАТ КАСЫМБЕКОВ: БРЕНД-АМБАССАДОР CHERY
Показать все новости