Рус
Кыр
Главная Новости Бухгалтер ASIAMOTORS представит Кыргызстан на Чемпионате мира по Муай Тай

Бухгалтер ASIAMOTORS представит Кыргызстан на Чемпионате мира по Муай Тай

11.03.2024 12:20

С 12 по 20 марта в Бангкоке (Тайланд) пройдет Чемпионат мира по Тайскому боксу, в котором примут участие более 50-ти стран мира. От Кыргызстана же участвуют 20 спортсменов.

С гордостью отметим, что бухгалтер компании Asiamotors Арина Барабанова - Чемпионка Кыргызстана по Тайскому боксу в числе этой двадцатки будет защищать флаг страны.

 

"Мы гордимся нашими сотрудниками и всегда поддерживаем их в стремлении к достижению высоких результатов не только в рабочей сфере, но и в личной жизни", - отметил генеральный директор Asiamotors Владимир Лим.

Компания предоставила не только финансовую поддержку для покрытия затрат на участие в соревнованиях, но и оказывает Арине моральную поддержку, подчеркивая важность здорового образа жизни и активности во внешних мероприятиях.

 

Чемпионат мира по Тайскому боксу в Бангкоке станет для Арины важным этапом в ее спортивной карьере, а поддержка со стороны компании добавляет мотивации и энергии для достижения новых высот.

За последние 5 лет Арина выступала на различных турнирах, которые проводились в нашей Республике и получила звание Кандидат мастера спорта по Традиционному Муай-Тай. Также получила различные звания, такие как:

  • Серебряная призёрка чемпионата Азии по бирманскому боксу
  • Чемпионка турнира "Жемчужина Кыргызстана" по тайскому боксу
  • Чемпионка турнира между регионов Кыргызстана
  • Серебряная призерка чемпионата Кыргызстана по тайскому боксу
  • Чемпионка Чуйской области по тайскому боксу
  • Чемпионка Кыргызстана по тайскому боксу

Сейчас Арина Барабанова тренируется и выступает от спортивного клуба «Муай Тим» с Заслуженным тренером КР Сыргаком Айталиевом.

Новости

АгроТехЭкспо: Hyundai Construction, LonKing, JAC, Hyundai Staria и LADA Niva в центре внимания
Эксклюзивное предложение: автомобили CHERY в кредит под 13%
ИЗВЕСТНЫЙ ДОКТОР ТУРАТ КАСЫМБЕКОВ: БРЕНД-АМБАССАДОР CHERY
Показать все новости